Рынку плевать, что ты думаешь!


       Позвольте сказать еще раз: Не имеет значения, что вы думаете! Почему это так? Почему на рынке это не имеет никакого значения? 
Это нужно принять, как жестокую реальность рынка...
       Не имеет значения, в какой фазе рынка мы сейчас находимся, единственно верное направление, которое мы можем предсказать, это направление "вправо". 

     Направление рынка ... Вот что важно! Это главный ключ к успеху в торговле. Реальность такова, что рынки меняются и все зависит от сложившегося, в моменте, настроения рынка.
     Текущий рынок , который мы можем наблюдать прямо сейчас, вероятно, сохранит свое состояние в течение некоторого времени. Получается, что те кто открывает в направлении рынка правы. Вы можете определить тренд, просто взглянув на поведение рынка или использовать индикаторы и системы теханализа.  
    
      Не позволяйте шумихе вокруг новостей или сообщениям на форумах  ввести вас в заблуждение. Рынок может сделать только три вещи: он может пойти вверх, вниз или в сторону - вот и все
      Когда вы слышите что рынок вот-вот полетит на новые высоты или провалится на новые минимумы, скажите себе: "это не имеет значения!" Таким образом, вы будете Сами принимать решение, когда войти и что более важно, когда выйти . 
     Принимайте решения согласно здравому смыслу и постарайтесь устранить убийцу счета номер один  - эмоции. 
     Рынку плевать, что ты думаешь! Значение имеет только направление тренда! 

   Единственные прогнозы которые стоит слушать, это только те прогнозы, что дает вам сам рынок ... Все! Вам необходимо только слушать...
Похожие посты:

0 коммент.:

Отправить комментарий